фотография пользователя caqola

Как переслать деньги в польшу?

Здравствуйте. Мне необходимо сыну переслать деньги. Он учится в Польше. И я не знаю как это можно сделать. Уважаемые эксперты, если вы знаете как переслать деньги в Польшу, то скажите мне пожалуйста.

  • Автор: caqola
  • Страны: Польша
  • Популярность темы форума: 1297 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Деньги в долг.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Деньги в долг!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Чтобы переслать деньги в Польшу, вам сперва необходимо узнать номер банковской карточки, если она есть у вашего сына. Потом вы можете обратится в банк, и указав фамилию и имя вашего сына и номер карточки, вы можете переслать деньги сыну в Польшу. Фамилию и имя нужно указывать для того, чтобы можно было проверить что карточка с этим номером действительно зарегистрирована на вашего сына.

Необходимо, чтобы Ваш сын открыл счет в польском банке, заказал дебетовую карту. я открыл счет в банке PEKAO s.a. EWROKONTO MOBILNE - ЭТО СЧЕТ ДЛЯ НЕРЕЗИДЕНТОВ С ПРИВЯЗКОЙ К SIM КАРТЕ обслуживание стоит 6 злотых в месяц. Карта  MasterCard Paypass. Если сын во Вроцлаве учится, то там есть банк NORDEA. Главное, чтоб у него был счет и тогда переводы обойдутся Вам дешевле. Обращайтесь, если чо, я сам переведу деньги со своего счета.

здравствуйте ! Подскажите, плиз, как лучше регулярно отправлять деньги в Польшу

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как осуществляется получение визы в Польшу?
    • … визы в Польшу нужно предоставить такие документы, как фотография… после выезда из Польши, две фото на…

    • Как переслать деньги в тайланд?
    • Для того, чтобы переслать деньги многие просто открывают… абоненту, который нуждается в деньгах. При снятии денег…

    • Машины в Польше?
    • … того, как вы купите машину в Польше, вам необходимо будет ее растаможить в…

    • Как переслать деньги в израиль?
    • … многими способами. Деньги можно переслать через систему Webmoney… и воспользовался, так как комиссионные у них…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту