фотография пользователя gavibe

Сколько стоит поездка в польшу?

Добрый день. с мужем собираемся ехать в Польшу. Я давно уже мечтала посетить это прекрасное место! Так вот, у Вас хочу узнать следующее -сколько стоит поездка в Польшу? Заранее большое вам спасибо за Ваш ответ.

  • Автор: gavibe
  • Страны: Польша
  • Популярность темы форума: 1840 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Поездка в ереван.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Поездка в ереван!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Польша - прекрасная страна. Кстати говоря, она входит в список и моих любимых мест. Общая цена складывается из нескольких пунктов, таким образом она включает в себя и цену на визу, гостиницу и, собственно, само средство передвижения (поезд) . так вот, виза Вам обойдется в 20 евро, гостиница - около 100 евро, в зависимости, конечно же, от того, где она будет располагаться по отношению к центру. а поезд с купе 1-го класса, выйдет около 8000 рублей на одного человека.

Ну это зависит что там будет и как.Я вообще не знаю возможно даже на 6000тысяч рублем может выйти

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нужно для шенгенской визы в Польшу?
    • … Вам помогу. Для поездки в Польшу действительно нужна шенгенская… для шенгенской визы в Польшу нужны следующие документы…

    • Сколько стоит квартира в польше?
    • … в Польше. В разных районах цены по-разному. Например, в маленьком городке квартира будет стоить от…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте