фотография пользователя

Как недорого съездить в Польшу?

Компания помогающая с экспортом Недорого цемент.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Недорого цемент!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Поездка в Польшу будет стоить от 200 евро. ) Шенгенская виза 35 евро, необходимо иметь медицинскую страховку. Если страховки нет. то с собой должны быть деньги из расчета не менее 75 евро (300 злотых) на каждый день пребывания. Если медицинский полис есть, то с собой надо иметь всего 100 злотых на каждый день пребывания в стране.

Сколько стоит тур в Польшу.

В Польше очень много красивых и интересных мест: Варшава, Краков, Гданьск, Сопот. Гдыня, горнолыжники ездят в Закопане.

Поездом добираешься до Бреста, а там не поезде 40-50 евро до любого польского города. ) Мне очень Варшава нравится, и Краков. )

Как лучше съездить в Варшаву?

Если едешь в первый раз, то лучше купить экскурсионный тур. Автобусный тур дешевле. =)

Сколько стоит тур в Польшу? Не самый дорогой... =)

Туры в Польшу бывают разные. Тур с железнодорожным переездом стоит от 500 евро. Если с авиаперелетом, то от 700 евро. ) Автобусный тур около 300 евро стоит)

Я советую посетить Краков, Варшаву (Старый город) , Величку (соляные копи) , Мальборк. Замосць, Вроцлав. =) Польша гораздо дешевле, чем западная Европа, и в ней есть много интересных мест: исторические памятники, замки, горнолыжные курорты, курорты на побережье Балтийского моря, санатории. )

+1) В Польшу можно поехать подлечиться. ) Лечение в санатории стоит от 250 евро за неделю. ) Бохня, Величка, Кудова-Здруй, Поляница-Здруй и т. д. ) Например, в Бохне и Величке хорошо лечат заболевания органов дыхания. ) В бывших соляных шахтах, так как там особый микроклимат, расположены медицинские центры.

Можно и за 100 евро сьездить в польшу

Однодневные поездки в польшу

Ххха, почему бы и нет. мне нужно в кратчайшие сроки организовать себе выезд из Киева в Краков на 20-тые числа этого месяца. на 2-3 ночи, не больше. с летней работы в Болгарии осталась рабочая виза, срок которой истекает 5 октября. делалась она без моего участия, не знаю можно ли по ней ехать в Польшу. студент, денег мало, зато в Кракове ждёт любимая девушка =)

Здравствуйте! У меня в Польше учится друг (гражданин Украины), и этой осенью я хотел бы съездить к нему в гости на дней 5. Жить я буду у него, но при подаче документов на туристическую визу я должен предоставить бронь гостиницы на всё время пребывания в Польше(Краков). Вопрос: могу ли я забронировать и оплатить отель в Кракове на эти 5 дней, получить визу, а по приезду в Краков отменить бронь и ВОЗВРАТИТЬ деньги за отель (буду жить это время у друга)?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как переехать в польшу?
    • … хотите переехать в Польшу, а потом получить в этой… в Польшу. Чтобы вам ее оформили, обратитесь в посольство Польши…

    • Как найти работу в польше?
    • …, так как там ездят на работу в Польшу чуть ли не треть молодежи. В…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту