фотография пользователя vubeyi

Как ходит автобус в Польшу?

Здравствуйте. Я хотела бы съездить в Польшу, мне нужно по делам туда поехать. Думаю осуществить свою поездку на автобусе. Скажите, пожалуйста, как ходит автобус в Польшу? А также, сколько стоит билет туда?

  • Автор: vubeyi
  • Страны: Польша
  • Популярность темы форума: 625 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом автобус.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт автобус!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Экскурсионные туры часто проводятся на автобусе. Но, если у вас есть желание, то вы можете осуществить эту поездку самостоятельно. Поезд в Польшу отправляется в 18 часов, а прибывает в 18 часов следующего дня. Стоимость проезда минимальная составляет 2400 рублей в обе стороны и около 12500 рублей - в одну сторону.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как ходят автобусы в Муром?
    • автобусы Муром ходят по строгому расписанию, где в… в это же время. Также идет автобус в 12.15, в 13.30, в …

    • Как лучше ехать в польшу?
    • …Польшу ходят в таких городах, как Минск и Брест. Автобусы в Польшу очень часто ходят…

    • Сколько стоит поехать автобусом в Польшу?
    • …есть возможность отправиться автобусом в Польшу за сорок …приобретения рекомендуем обратиться в туристическую компанию "…

    • Когда лучше ехать в израиль?
    • Отдых в Израиле на Красном …. Лучше всего считается отдых в Израиле в осеннее время или…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут