фотография пользователя tehafe

Что нужно для шенгенской визы в Польшу?

Здравствуйте. Я планирую поехать отдыхать в Польшу, недавно узнал, что туда нужна шенгенская виза, но проблема в том, что я не знаю что нужно для визы. Подскажите пожалуйста что нужно для шенгенской визы в Польшу?

  • Автор: tehafe
  • Страны: Польша
  • Популярность темы форума: 695 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для тестирования воды в бассейнах.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для тестирования воды в бассейнах!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Я с радостью Вам помогу. Для поездки в Польшу действительно нужна шенгенская виза. И так для шенгенской визы в Польшу нужны следующие документы: паспорт и копия паспорта, копия свидетельства о рождения и так же нужно будет заплатить 35 евро консульского сбора, за оформление визы. Вот и все.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нужно, чтобы получить визу в Германию?
    • Для получения визы в германию. а именно шенгенской визы, необходимо собрать… о том, что вы уходите в оплачиваемый отпуск…

    • Как получить шенгенскую визу в Польшу?
    • Чтобы получить шенгенскую визу в Польшу, достаточно зайти на … анкету. Далее ее нужно зарегистрировать и распечатать…

    • Что нужно для получения визы в Чехию?
    • … Для поездки в Чехию действительно нужна виза. Для получения визы в Чехию нужны … заявление на получения визы, так же …

    • Как осуществляется получение визы в Польшу?
    • Для получения визы в Польшу нужно предоставить такие документы, … после выезда из Польши, две фото на…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос