фотография пользователя mokaxi

Как сделать приглашение в польшу?

День добрый. Я хочу поехать в Польшу. Для более простого и быстрого оформления визы, мне сказали, что желательно сделать приглашение с польской стороны. Подскажите, пожалуйста, что мне для этого надо и как его оформить. Спасибо.

  • Автор: mokaxi
  • Страны: Польша
  • Популярность темы форума: 1022 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Приглашение на свадьбу.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Приглашение на свадьбу!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы оформить приглашение в Польшу, от Вас потребуются такие данные как имя и фамилия, имена родителей, дата и место рождения, домашний адрес. От приглашающего (которым может быть как физическое, так юридическое лицо), потребуется собрать ряд справок, среди которых основной будет справка о материальном состоянии и возможности несения всех расходов и ответственности к приглашенному лицу.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как сделать визу в Польшу?
    • Добрый день. Я как эксперт по этим… могу вам подсказать, как решить этот вопрос… того что бы сделать визу вам необходимо…

    • Как составить приглашение в Польшу?
    • Приглашение в Польшу вы должны составлять в соответствие с …этим перед тем, как составлять приглашение. Также вы…

    • Как получить приглашение в польшу?
    • …, как я вас понимаю, … приглашают посетить их в Польшу, или же прийти… и под предлогом приглашения работы, написать бумагу…

Задать свой вопрос!