фотография пользователя vilejo

Что в польше дешевле?

Много интересуюсь покупками заграницей и на этот раз выбор пал на Польшу. Поэтому у меня возник такой вопрос: что дешевле и выгоднее купить в Польше? Может быть поеду туда в отпуск на экскурсию или могу заказать в интернете.

  • Автор: vilejo
  • Страны: Польша
  • Популярность темы форума: 5000 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Куда лутьши ехать за покупками , состароны Гродно .Какие магазины или рынок посаветуете,где дешевли.Спасибо

Я отправляюсь в поездку Польша-Прага-Дрезден перед рождеством на 5 дней.Возник вопрос сколько примерно денег надо брать с собой, в какие магазины предположительно идти, и что будет дешевле чем у нас в Беларуси?

Здравствуйте! В Польше можно купить недорогую одежду и недорогие авто. Также есть возможность приобрести следующие товары: косметика, техника (компьютеры, телевизоры, фототехника), обувь, серебряные изделия, некоторые виды картин, изделия из кожи, товары для занятия спортом.

подскажите что посмотреть! летим из Москвы в Познань http://skyrails.ru/napravleniya/aviabilety-iz-moskvy-v-poznan, также подскажите где остановиться. Заранее спасибо!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить шенген в польшу?
    • Чтобы получить шенген в Польшу, нужно сначала определиться…. Для получения визы в Польшу, вам надо заполнить…

    • Что покупать в польше?
    • В Польше выгодно покупать разную технику: телефоны, ноутбуки, …марки - в Польше стоят намного дешевле, чем в Украине…

    • Сколько стоит телевизор в польше?
    • … не обманули. Телевизоры в Польше дешевле чем у нас… телевизор, не плазма, в Польше стоит приблизительно от…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте