фотография пользователя beveyo

Сколько можно вывозить из польши?

Я вот скоро поеду в Польшу, на обратном пути хочу скупится и привезти что-то своим родным. Хочу узнать сколько же всего можно вывозить из Польши.

  • Автор: beveyo
  • Страны: Польша
  • Популярность темы форума: 2888 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здесь можно вывозить любую сумму денег, включая до 2500 долларов, эти деньги должны быть за декларированы. Можно вывозить любые мясные продукты до 2 килограмм, молочные продукты и шоколадные изделия до 1 килограмма, крепкие алкогольные напитки до 1 литра и слабоалкогольные до 3 литров, сигары не больше 250 штук и сувениры не больше чем на сумму 100 долларов.

Какие товары и сколько можно вывозить из Польши?

Из Польши можно вывозить товар, но только не запрещенный и не продукты. Существую ограничения, по которым Вы не можете вывезти более шестидесяти килограмм товара.

Можно ли с Польши вывезти резину на колеса?

Здравствуйте! Да, из Польши можно привезти резину на колеса, это не запрещается. Кстати, резина там высокого качества. Но учтите, что придется платить ввозную пошлину за товар.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос!