фотография пользователя xonuvi

Что можно вывозить из польши?

Что обязательно посетить в Таиланде?

  • Автор: xonuvi
  • Страны: Польша
  • Популярность темы форума: 6286 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Из Польши можно вывозить практически все. Поляки на счет этого менее придирчивы, нежели украинских или белорусских таможенников. Но все таки стоит уточнить, что любую технику, которую вывозите в Польши надо везти с чеком, подтверждающим покупку. Так же нельзя вывозить редкие цветы, например, орхидеи. Вот такая странность местного управления.

Какие ограничения на вывоз продуктов и товаров из польши?

Я еду первый раз. Что можно мне вывезди из мясных продуктов и химии для семейных нужд?

Из Польши нельзя вывозить ,мясное в любом виде,молочное,картофель нельзя считается семенным продуктом,что молодой ,что старый картофель запрет,семена ,рассада , цветы, антиквариат, Я хотела купить рассаду клубнику не разрешили.  Сделала умнее,купила саму ягоду клубники 5 кг .Дома  сняла с ягод семяна и прорастила. Всхожесть семян клубники 30-60 дней.НО ПОЛЬСКИЕ СЕМЕНА ВЗОШЛИ ЧЕРЕЗ 12 ДНЕЙ.Способ прокрашивания можно найти в интернете.  Сейчас у меня есть Польская рассада клубники ,ароматная,сладкая,крупная. А так же помидоры.

мне подруга сказала что без родителей нельзя вывозить из польши технику (плееры, ноутбуки,телефоны и т.д.) нужны какие-то особые документы. это правда?

вы из России?

Можно ли вывозить телевизор из Польши на ребёнка?

Добрый день! Из Польши можно вывезти телевизор на ребенка, на это нет запрета. Но следует учитывать размер диагонали экрана. Всю технику желательно оформлять в качестве ценного груза.

Какие правила вывоза печатной продукции из Польши установлены?

Вы можете вывозить печатную продукцию из Польши практически в неограниченном количестве. Но учтите, что нельзя вывозить книги, возраст которых более пятидесяти лет.

Что стоит везти в польшу? И можно гдето посмотреть список товаров ввозимых товаров в польшу из стран СНГ.СПС.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как привезти товар из польши?
    • … Однако стоимость перевозимого товара не должна …евро. Кстати, продукты из Польши вывозить нельзя. Все перевозимые…

    • Сколько можно вывозить из польши?
    • Здесь можно вывозить любую сумму денег, … быть за декларированы. Можно вывозить любые мясные продукты…

    • Что можно и что нельзя вывозить из польши?
    • Здравствуйте! Из Польши можно вывозить алкоголь - до литра, …, рыбу, молоко вывозить запрещено. Все, что Вы собираетесь…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту