фотография пользователя qitomo

Где купить шины в польше?

Здравствуйте. Я с другом поспорил и мне необходимо узнать у вас. На чем ездят в дубае?

  • Автор: qitomo
  • Страны: Польша
  • Популярность темы форума: 3374 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шины автомобильные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шины автомобильные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да, ситуация конечно же у вас вышла не очень хорошая. Но главное вы не расстраивайтесь, соблюдайте спокойствие, я уверен что смогу вам помочь. Сразу при везде в страну Польшу через 203 километра находится шиномонтаж, где вы сможете купить шину на свою машину. Будьте внимательны на дорогах. Всего хорошего.

Покупал в Белостоке ul. Gen. Wł. Andersa 40С фирма Carbontrade, тут торговый центр рядом и рынок, цены порадовали, сразу же монтаж на месте сделали. Осталась визитка с номером +48 696 101 922 Павел. Они тут еще меняют резину на грузовые машины без НДС.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит зимняя резина в Польше?
    • Здравствуйте. Зимняя резина в Польше характеризуется высоким качеством … многие приобретают зимнюю резину в Литве.

    • Где купить мебель в Польше?
    • … чтобы купить мебель в Польше, рекомендуем отправиться в город Гданьск…находится несколько магазинов, в которых продают …

    • Где купить тур в Польшу на поезде?
    • …поезде можно поехать в Польшу самостоятельно. Это не…и Белоруссии посетить Польшу вообще не …во многие города Польши.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос