фотография пользователя noqile

Где в польше купить одежду?

Здравствуйте! Моя одноклассница, с которой мы хорошо дружили в школьные годы, сейчас живет в Словении. Недавно она нашла меня в одной из социальных сетей и пригласила к себе на свадьбу. В Словении мне до этого не приходилось бывать, поэтому хотелось бы за

Компания помогающая с экспортом термоаппликации на одежду.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт термоаппликации на одежду!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вообще говоря, в наши дни одежду из Польши очень удобно покупать в интернет-магазинах. Купить брендовую одежду помогут сайты sklep.nife.pl, sklep.house.pl, convict.pl. Если интересует шоппинг-тур - в крупных городах полно Ашанов, в Варшаве - прекрасный ТЦ Аркадия. Что касается бизнеса - мелкий опт удобно возить только в близлежащие регионы.

Почитала коментарии и не одного путевого магазина не нашла! В Польше же должны быть места с распродажами ( прошлого сезона например). В торговых центрах обычные цены с обыкновенными сезонными скидками, но этого везде навалом.

Не нашла не одного указанова магазина

где в Польше можно купить одежду для продаже

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить телефон в польше?
    • … или вы едите в Польшу и решила приобрести… электроники Варшавы есть в наличии телефоны, например…

    • Где в италии купить одежду?
    • … попадете в сезон распродаж, то вы сможете купить одежду известных брендов почти в любом…

    • Где в турции купить дубленку?
    • … называется тревел форум, где там многие посетители… ответ на вопрос где в Турции купить дубленку.

    • Где купить коляску в польше?
    • Здравствуйте. Купить коляску в Польше нетрудно. Посетите крупный …подобрать понравившуюся модель в разных расцветках. Еще…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту