фотография пользователя finana

Как получить приглашение в польшу?

Доброе время суток! У меня возник вопрос. Я хочу узнать как люди живут в японии. Мне это надо для статьи. Подскажите мне пожалуйста. За ранее спасибо, что мне помогли решить этот вопрос. Мне это очень нужно.

Компания помогающая с экспортом Приглашение на свадьбу.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Приглашение на свадьбу!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, как я вас понимаю, на самом деле это все не так сложно, все что требуется , это вашим друзьям надо прийти в посольство и заполнить декларацию, на то что они вас приглашают посетить их в Польшу, или же прийти на фирму где они работают и под предлогом приглашения работы, написать бумагу, что вас приглашают посмотреть работу, так что согласуйте это с вашими друзьями, я думаю у вас все получиться

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить шенген в Польшу?
    • …получить шенген в Польшу, то есть шенгенскую визу в … за помощью в посольство этой …у себя в городе. После того, как …

    • Как получить приглашение из Туркменистана ?
    • … день! Что бы получить приглашение из Туркменистана, стоит иметь… родственника, и потом получить от него запрос…

    • Где купить коляску в польше?
    • Здравствуйте. Купить коляску в Польше нетрудно. Посетите крупный …подобрать понравившуюся модель в разных расцветках. Еще…

Задать свой вопрос!