фотография пользователя newego

Сколько стоит растаможка из польши?

Доброго времени суток. У меня к вам есть один вопрос. Хочу купить себе автомобиль в Польше, и хотел бы спросить у вас, сколько будет стоить, чтобы его растаможить, а то я не уверен стоит ли его там брать, или все таки брать на Украине? Заранее спасибо.

Компания помогающая с экспортом заколки hairagami в наборе сто причесок.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт заколки hairagami в наборе сто причесок!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Я когда то занимался этим делом, и попробую вам помочь. Ну сперва хочу вам сказать, что стоимость растаможки будет зависит от марки автомобиля. Чем дороже будет марка, тем дороже вам обойдется, чтобы ее растаможить. Например Mersedes-Benz e220 вам обойдется около 4 тысяч долларов, чтобы ее растаможить, Audi A4 1998 года - в пределах 3 тысяч долларов.

А totyota celica сколько будет стоить растаможить ???

Модификация:
318i (113Hp)
Год вып:
1992
Тип двигателя:
1796 см³ / 113 л.с. / Бензин инжектор
КПП:
Механическая
Привод:
Задний
Пробег:
190 000 км


сколько будет стоить пригнать эту машину сюда и расстаможить из польши. машину за 90тысяч продают

Сколько будет стоить растоможить сеялку купленную в польше?

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ РАСТАМОЖКА АВТО С ПОЛЬШИ В БЕЛАРУСЬ?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как привезти товар из польши?
    • … нужно декларировать. Однако стоимость перевозимого товара не… евро. Кстати, продукты из Польши вывозить нельзя. Все…

    • Скажите, сколько стоит растаможка авто из Германии?
    • …, сколько будет стоить сколько стоит растаможка авто из германии вы можете…в определении суммы растаможки. Это он-лайн…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут