фотография пользователя qovuqa

Где купить мебель в польше?

Здравствуйте. Приехал на работу в Польшу. Снял себе квартиру не далеко от работы, но проблема она практически без мебели. Подскажите пожалуйста где можно купить мебель в в городе Варшава? Спасибо за совет.

  • Автор: qovuqa
  • Страны: Польша
  • Популярность темы форума: 1535 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Детская мебель в библиотеку.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Детская мебель в библиотеку!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Я ознакомился с вашей проблемой, и скажу вам, что она не так уж и сложа. В городе есть много магазинов и фирм, где вы сможете купить себе мебель на свой вкус. Вот например производство фабрики VOX выпускает очень качественную мебель и по доступной цене. Но все же я посоветую вам обратится на фабрику Хельветия. Телефон фабрики (044) 383 84 86.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить коляску в польше?
    • Здравствуйте. Купить коляску в Польше нетрудно. Посетите крупный …подобрать понравившуюся модель в разных расцветках. Еще…

    • Где мебель в Польше купить?
    • … поездку в Польшу, то мой вам совет - обязательно купите… стран-производителей мебели в Европе. Советую вам…

    • Где купить мебель в Польше?
    • …того, чтобы купить мебель в Польше, рекомендуем отправиться в город … мебель высокого качества. К примеру, обратитесь в…

    • Как купить шины в Польше?
    • … в Польше вы сможете узнать на сайте покупки в Польше… купить и там указано как это сделать в…

    • Где купить мебель в беларуси?
    • Мебель в Беларуси покупается по…заказ, либо покупается в мебельном магазине. … на сайте компании Мебель-Бел есть варианты.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос