фотография пользователя dawoci

Как звонить в польшу?

Приветствую всех! Дело в том, что моя мама в скором времени планирует поездку в Польшу к родственникам, но едет она туда впервые, поэтому очень волнуется. Все ее успокаивают, говоря, что будем постоянно ей звонить, но она переживает, что мы не сможем дозв

  • Автор: dawoci
  • Страны: Польша
  • Популярность темы форума: 1243 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Вашей маме не стоит так волноваться, вы без проблем сможете дозвониться ей в Польшу из России. Для того, чтобы позвонить в Польшу со стационарного телефона, необходимо набрать следующую комбинацию: 8 (выход на межгород) - 10 (выход на международную линию) - 48 (это международный код Польши) - далее код города, в котором будет находиться ваша мама и номер телефона. Чтобы позвонить с мобильного телефона в Польшу из России, наберите: +48 (уже известный код Польши) - далее код города и номер абонента сотовой связи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как делается виза в польшу из калининграда?
    • … в Польшу из Калининграда делается в посольстве Польши в вашем …передаете документы, такие как паспорт заграничный, …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту