фотография пользователя nexasa

Как поехать в польшу?

Здравствуйте! Мне срочно нужно поехать в Польшу. Подскажите, что для этого нужно. Кроме визы, какие нужны документы, чтобы поехать в Польшу. Расскажите, пожалуйста, как поехать в Польшу? Нужно мне туда съездить за покупками, пока мой отпуск не закончился.

  • Автор: nexasa
  • Страны: Польша
  • Популярность темы форума: 2280 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Чтобы поехать в Польшу, нужно сделать польскую визу. Сделать вы ее сможете в польском посольстве. Сходите туда и они вам скажут, какие нужно собрать документы, для того, чтобы получить польскую визу. Также, чтобы поехать в Польшу, у вас должен быть заграничный паспорт. Собрав все документы и заполнив анкету для визы, только в этом случае вы получите польскую визу и поедите в Польшу.

можно ли поехать в Польшу без визы в этом году?

Для того, чтобы уехать в Польшу, необходимо иметь следующие документы: загранпаспорт, визу, страховку. Только с такими документами можно пересечь российско-польскую границу. Заграничный паспорт можно получить в миграционной службе, визу - в визовом центре или польском посольстве, страховку - в страховом агентстве.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как эмигрировать в польшу?
    • …-первых, для эмиграции в Польшу существует четыре пути… – это поехать в Польшу и поступить там, в высшее учебное…

    • Как найти работу в польше?
    • Хочу поехать в Польшу на заработки как … 48лет, хочу ехать в течении 1 месяца… средний зар аботок в сельском хозяйстве?

    • Как съездить в польшу?
    • Чтобы поехать в Польшу, вам потребуется виза. …, на каком виде транспорта вы поедете в Польшу. Можно…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут