фотография пользователя fubuxo

Как выехать в польшу?

В Германии живут близкие родственники. Сейчас у них проблемы с финансами и им срочно понадобились деньги. Они взяли что-то в кредит, срочно нужно его погасить. Попросили меня отправить им денег. Скажите, как отправить деньги в Германию? Какие для этого ес

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Чтобы выехать в Польшу, вам нужно получить визу. Такая как Польша подписало соглашение с странами, которые входят в шенгенскую зону, то для въезда в Польшу нужна шенгенская виза. Получить вы ее сможете в любом посольстве этой страны. Подойдите туда и там вы узнаете, какие вам необходимы документы для получения польской шенгенской визы. Собирать документы нужно заранее, а не перед самой поездкой.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как ехать в польшу?
    • …дорогой товарищ. Ехать в Польшу не так …что можно ехать как на автобусе так…вам советую ехать в Польшу на автобусе, потому…

    • Как переехать в польшу?
    • … хотите переехать в Польшу, а потом получить в этой… в Польшу. Чтобы вам ее оформили, обратитесь в посольство Польши…

    • Как съездить в польшу?
    • … каком виде транспорта вы поедете в Польшу. Можно на электричке, с Минска в Брест, а потом, с Бреста в Польшу…

Задать свой вопрос!