фотография пользователя pikami

О чем сейчас новости Польши?

Добрый всем день. Нужно поехать на лечение. Врачи порекомендовали Пятигорск.Они говорят, что минеральные воды Пятигорска помогают справиться со многими болезнями. У меня язва желудка. Лечился в городской клинике. Проходил реабилитацию. Сейчас нужна профилактика. Какие есть хорошие санатории в Пятигорске?

Компания помогающая с экспортом о безопасности колесных транспортных средств.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт о безопасности колесных транспортных средств!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Новости Польши освещают все жизненные сферы страны, в том числе политическую. Там говорится о происходящих событиях на Украине, но с точки зрения стороннего наблюдателя. Много внимания уделяется экономике, производству страны. Отмечается, что снизилась безработица, особенно среди молодежи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что возят из польши?
    • Собственно, сейчас из Польши везут все то, …выгоднее и дешевле, чем у нас. Ну…приобретают в память о посещении этой страны…

    • Какие сейчас новости туризма в мире?
    • Расскажите, пожалуйста, какие сейчас новости есть в развитии туристических направлений в мире? Какие самые популярные маршруты? Куда туристы предпочитают ездить? Причем, интересно сравнить направления, которые предпочитают наши туристы, а какие предпочита

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут