фотография пользователя yajogu

Какие есть горнолыжные туры 2014 в Польшу?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать какие сейчас расценки на горнолыжные туры 2014 в Польшу? Хочется поехать туда, никогда раньше я там не бывала. Подскажите мне несколько вариантов. На неделю хотелось бы.

  • Автор: yajogu
  • Страны: Польша
  • Популярность темы форума: 593 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вышки-туры передвижные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышки-туры передвижные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Самое популярное место для горнолыжного отдыха в Польше является Закопане, заезды осуществляют по четвергам. Стоимость тура в отель Belweder Hotel 4*, где один только завтрак составляет на неделю около 1300 евро с человека. А в отель Grand Hotel Stamary Wellness & SPA 4* на неделю с завтраком 980 евро.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой есть автобусный тур в Прагу?
    • …. Есть много различных туров автобусом в Прагу, например, "Выходные в… евро с человека. Есть еще тур "Легенды королей…

    • Какие есть автобусные туры по Европе?
    • …посетить, в каком Диснейленде побывать, ведь Диснейленд, есть в …Вами. Автобусный тур по странам, Польша, Германия, …

    • Какие есть горнолыжные курорты в Сибири?
    • …друг. В Сибири есть очень много горнолыжных курортов. … Есть такие горнолыжные курорты как Пегас и Альбатрос. Отдых в…

    • Посоветуйте интересный тур в Польшу.
    • Туры в Польшу бывают довольно частою Вот сейчас, например, есть отличный тур автобусом в Польшу на …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте