фотография пользователя getuwe

Какие есть правила по ввозу валюты в Китай?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать какие сейчас расценки на горнолыжные туры 2014 в Польшу? Хочется поехать туда, никогда раньше я там не бывала. Подскажите мне несколько вариантов. На неделю хотелось бы.

Компания помогающая с экспортом оборудование для банков, обмен валюты.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт оборудование для банков, обмен валюты!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Имеются определенные правила на таможне в Китае, которые подразумевают ввоз и вывоз ценных предметов, антиквариатов, а также валюты, табачных изделий, алкоголя и национальных ценностей. Известно, что по ввозу можно сказать - ввозить можно не более 4000 долларов, а также не более 10 000 рублей, по национальной валюте нет предела.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ввозить колбаску в китай?
    • … можете провезти в Китай колбаску, но только в ограниченном… только сырокопченую, желательно в вакуумной упаковке. Такой…

    • Какая валюта в Китае?
    • …собираетесь отправиться в туристическую поездку в Китай, то необязательно менять рубли на валюту…

    • Что можно ввозить в китай?
    • ввоз на территорию Китая товара ограничен.…Если вы едете в Китай с валютой, ее … юаней. Животные ввозятся в страну по …

    • Как перевести деньги в китай?
    • …, чтобы перевести деньги в Китай, нужно просто послать… банк. Отправлять в Китай можно следующие валюты: российский рубль…

    • Посоветуйте мне Новогодние туры в Китай.
    • Новогодние туры в Китай - это отличное путешествие, … празднуют в особенные дни. Есть интересные туры в Китай, стоимость…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту