фотография пользователя tepuye

Душанбе это где?

В школе дали задание ребенку - написать реферат о Польше. А я плохо помню со школы, чем известна Польша. Единственное, что отложилось в памяти это архитектура страны, сохранившая свою историю до наших дней.

  • Автор: tepuye
  • Страны: Польша
  • Популярность темы форума: 694 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, в этом году я отдыхал в Душанбе, и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Город Душанбе, это столица Республики Таджикистан. Душанбе расположен на юго-востоке Средней Азия. Город вытянулся вдоль реки Душанбинки, в Гиссарской долине в обрамлении гор и садов. Желаю хорошо написать дипломною роботу, и сдать её.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Люксембург это где?
    • … не знаете географии,это государство которое находиться… евро, официальные языки это немецкий,французский,нидерландский.

    • Алжир это где?
    • Доброго времени суток! Думаю поехать на отдых с друзьями. Они мне предлагают съехать в Алжир. Но Алжир это где? Жду ответ!

    • Где находится душанбе?
    • Душанбе - это столица Таджикистана. Город … сменили. Вообще, внешне Душанбе напоминает провинциальный среднеазиатский…

Задать свой вопрос!