фотография пользователя oksana-karasova10

Как доехать ло Калининграда, если ехать из Невинномысска?

Польша, гостевая виза 1. Запись в очередь на подачу документов. Для записи в очередь необходимо лично обращаться в консульское учреждение с оригиналом загранпаспорта. В некоторых случаях, запись можно произвести удаленно: либо по телефону, либо через сайт, но такая возможность есть не всегда, в каждом случае об этом нужно узнавать отдельно. Запись идет, как правило, на один-два месяца вперед. Срок записи может меняться в зависимости от загрузки работников консульства и количества уже записавшихся в очередь.эта информация достоверная?

Компания помогающая с экспортом шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

ЗдравствуйтЕ! Спасибо Вам за Ваш вопрос. Есть несколько способов. Будете ехать через Украину и ПОльшу, а также Белорусь.  

У городе садитеся на поезд 003С потом пересадка в Ростове на Казанском вокзале на поезд 369С и етим поездом едите в Минск. В Минске поезд 015Б до Вильнюса, а там пересадка уже до Калинграда на поезд 079Ч. Удачи Вам

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Ответ на ваш вопрос за 1 минуту