фотография пользователя tapaqu

Как сделать визу в Польшу?

Приветствую вас. Хотим поехать в Китай, но прежде хотелось бы выяснить, как получают в Китай визы? Что для этого нужно сделать? Что и куда предоставить? Просветите нас, пожалуйста. Большое вам спасибо.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Я как эксперт по этим вопросам, то с удовольствием могу вам подсказать, как решить этот вопрос. Хочу вам сказать, что для того что бы сделать визу вам необходимо обратиться к паспортному столу и дать все документы на оформление визы. После этого поставить все подписи и заплатить определенную сумму.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Виза в Польшу?
    • …. Чтобы сделать визу в Польшу, вам нужно в первую очередь сделать на… визы. Также нужны будут еще такие документы как…

    • Как делается виза в польшу из калининграда?
    • Виза в Польшу из Калининграда делается в посольстве Польши в вашем …передаете документы, такие как паспорт заграничный, …

    • Как оформить визу в польшу?
    • … визу в Польшу, вам нужно обратиться в консульский отдел Польши в вашем городе. Визовый центр в нем, как…

    • Как сделать визу в швейцарию?
    • … Чтобы сделать визу в Швейцарию, сперва вам необходимо сделать заграничный…будут такие документы, как заполненная анкета …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут