фотография пользователя wodoko

Сколько стоит автобусный тур в Польшу?

Здравствуйте. Пришло лето и пора поехать отдохнуть, у меня в планах поехать отдохнуть в Польшу, но не просто поехать, а на автобус, только я не знаю сколько это стоит. Подскажите пожалуйста сколько стоит автобусный тур в Польшу?

  • Автор: wodoko
  • Страны: Польша
  • Популярность темы форума: 694 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Тематический тур в казань.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Тематический тур в казань!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Отличная идея поехать отдохнуть в Польшу, Вам там очень понравится. И так автобусный тур в Польшу стоит не очень дорого, в среднем стоимость составляет около 600 евро на двоих, в стоимость входит тур на автобусе, проживание в местах остановки и питание три раза в сутки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят автобусные туры в Англию?
    • … ряд автобусных туров в Англию с насыщенной экскурсионной программой. В… В подобном туре Вы побываете не только в Лондоне…

    • Сколько стоит автобусный тур в Берлин?
    • …есть возможность отправиться в автобусный тур в Берлин из Москвы…на автобусе, проживание в трехзвездочном отеле, …

    • Сколько стоят автобусные туры в Чехию?
    • … На сегодняшний день автобусные туры в Чехию можно купить…приобретения рекомендуем обратиться в туристическое агенство "…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут