фотография пользователя vidusu

Какая цена на визу в Польшу?

Здравствуйте. Я хотела бы поехать в Польшу отдыхать, мне хочется узнать об этой стране как можно больше интересного. Скажите, пожалуйста, какая цены на оформление визы в Польшу? Какие документы нужны?

  • Автор: vidusu
  • Страны: Польша
  • Популярность темы форума: 751 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Оформление визы в Польшу происходит в консульстве Польши вашего города, в визовом центре. Нужно предоставить такие документы, как 2 фото 3,5х4.5 см на белом фоне, загранпаспорт, который действительный не менее 3 месяцев после последней поездки, копия всех страниц паспорта. Стоимость визы составляет 45 евро.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие фото на визу в грецию?
    • … виз. Есть шенгенская которая дает полное право на…. А также на вопрос какие фото на визу в грецию, тогда…

    • Какие цены на отели в Греции?
    • Цены на отели в Греции имеют склонность к повышению в…снижаться. В среднем, цена 4* отеля составляет 12 тыс. евро на…

    • Какая цена на отдых в Маврикий?
    • … сайтом, где как по мне … задавать вопросы на тематику туризма …также попробуйте найти какая цена на отдых в Маврикий.

    • Какие цены на жилье в Германии на 2013?
    • …, какие цены на жилье в Германии составляют в 2013 …есть в этом году, вы можете на … другие организации. В среднем двух-…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте