фотография пользователя yadedu

Как оформить визу в польшу?

Здравствуйте. Я хотела бы поехать отдыхать в Польшу. Дело в том, что там хочу купить некоторые вещи, которые мне понадобятся для моей будущей работы. Скажите мне, пожалуйста, как оформить визу в Польшу?

  • Автор: yadedu
  • Страны: Польша
  • Популярность темы форума: 609 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Визы в Польшу оформляют в визовом центре посольства Польши в вашем городе. Для того, чтобы оформить визу, вам нужно будет предоставить в визовый центр некоторые документы. К ним относится заграничный паспорт, две фотографии 3,5 на 4,5 см, а также ксерокопии первой страницы паспорта, справка с места работы с указанием зарплаты.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оформить визу в испанию?
    • …, мне нужно было оформить визу шенгенскую и мне… там вам подскажут как оформить визу в испанию.

    • Как оформить визу в дубай?
    • … чтобы оформить визу в , вашему сыну необходимо обратится в посольство…будут такие документы, как заграничный паспорт, …

    • Как оформить визу в хорватию?
    • … чтобы оформить визу в Хорватию, вам необходимо обратится в консульство…туда такие документы, как загранпаспорт, 2 …

    • Как получить визу в польшу?
    • … там найдете информацию как получить визу в польшу.

    • Как сделать визу в польшу?
    • Чтобы сделать визу в Польшу, нужно заполнить анкету … узнайте, какие вам нужны документы для визы в Польшу. Начинайте…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте