фотография пользователя maxeyo

Какие есть города в Польше?

Я интересуюсь именно этим вопросом, поскольку мне хотелось бы поехать отдыхать в один из этих городов, а потом, возможно, и переехать туда жить. Я знаю в Польшу только одну столицу - Варшаву. Расскажите мне про остальные города.

  • Автор: maxeyo
  • Страны: Польша
  • Популярность темы форума: 966 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Квартира в центре города.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Квартира в центре города!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Польша - это государство, которое располагается в Европе, находящееся в центральной его части. В Польше насчитывается всего 39 городов. Из которых 7 городов, имеющих население 400 тыс. человек, а 10 - 200 тыс. человек. Самыми большими городами является Варшава, Краков, Лодзь, Вроцлав, Познань и другие.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие самые интересные города в Польше?
    • … На территории Польши находятся многочисленные города, в которых … В основном, это крупные населенные пункты как …

    • Как лучше ехать в польшу?
    • … два вида транспорта, это автобус или поезд… Польшу ходят в таких городах, как Минск и Брест. Автобусы в Польшу…

    • Как найти работу в польше?
    • …сайтах о работе есть такие объявления. … так как там ездят на работу в Польшу чуть ли не треть молодежи. В…

    • Где купить коляску в польше?
    • …. Купить коляску в Польше нетрудно. Посетите крупный…или специализированный магазин в Вашем городе, как правило…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту