фотография пользователя suwije

Сколько стоит лечение в Польше?

Здравствуйте. Подскажите мне, пожалуйста, сколько стоит лечение в Польше. Дело в том, что я заболел и мне советуют лечится в Польше, так как там хорошие специалисты. Меня очень интересует цена лечения.

  • Автор: suwije
  • Страны: Польша
  • Популярность темы форума: 645 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Лечение животных.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Лечение животных!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет. Цена на лечение в Польше в первую очередь будет зависить от того, какого степени Ваше лечения. Например, если это незначительное лечение, которые пройдет довольно быстро, то что составит примерно 500 долларов. Если уж лечение серьезное и займет очень много времени и терпения, например, операция, то это конечно значительно дороже, приблизительно 10000 долларов в среднем.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая на лечение в германии цена?
    • Цена на лечение в Германии достаточно высока.…обратиться по телефону в одну из клиник…01. Это клиника в Баден-Бадене. …

    • Сколько стоит лечение в Чехии?
    • …лечение в Чехию. И так лечение в Чехии стоит не дорого в… долларов США, в эту стоимость…проживание и само лечение, так же …

    • Сколько стоит лечение в Чехии?
    • … так лечение в Чехии стоит не очень дорого, в среднем…, в стоимость входит питание три раза в день, лечение…

    • Сколько стоит обед в польше?
    • … в Польше, по сравнению с другими странами Европы стоит…. Деньги в Польше - златы. Чашка кофе стоит от 3…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут