фотография пользователя

Как и на чем лучше построть свой бизнес, в Польше ,если там…?

Я проживаю на данный момент в Польше, мой муж поляк, мы хотели бы открыть свой бизнес, но много страхов, что можем не справиться, ведь каждый месяц придеться платить 1000 злат, несмотря на прибыль, а если она будет меньше? Даже если ты торгуешь на рынке носками, которые сама связала, то все равно платить 10тыс в месяц? Только из -за того, что ты зарегистрирована как предприниматель? А иначе здесь штрафуют...Даже своими носками не выйдешь поторговать?! Может что то я не так понимаю?

Компания помогающая с экспортом Инвестиция в действующий бизнес.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Инвестиция в действующий бизнес!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго дня вам. Для того, чтобы открыть свой бизнес в Польше, нужно знать множество нюансов, это очень непросто, особенно для жителей другой страны. Во-первых, вам нужно получить разрешение на временное проживание в стране. Оно выдается на основании вашего бизнес-плана и предоставлении средств на осуществление проекта.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить шины в Польше?
    • …в Польше вы сможете узнать на сайте покупки в Польше. ком. Там…сможете купить и там указано как это сделать в большинстве…

    • Чем лучше отправится с Москвы в Осло?
    • … лететь на самолете с Москвы в … и на поезде, если у вас недостаточно денег на… при помощи своего транспортного средства.

    • Как купить бизнес в болгарии?
    • Если я, к …Варне, но там ведь и без того … своего дела. И как лучше открывать бизнес в Болгарии, как частник, или как…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос