фотография пользователя yacovu

Как живут в польше?

Добрый день. Хотим с семьей съездить на отдых в Польшу. Интересуемся тем как там живут люди. Не хочется выделяться из толпы сильно, чтоб на лбу не было написано "Туристы")). Знаем что русских там не сильно любят. Вот думаем не опасно будет ехать?

  • Автор: yacovu
  • Страны: Польша
  • Популярность темы форума: 1106 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Ехать туда конечно не опасно. Всем известно что русских там недолюбливают. Я сам был в Польше в этом году. Люди там в основном доброжелательные и культурные. Когда узнавали что я из России отношение не менялось в худшую сторону. В основном по-доброму общались, с интересом. У многих в России есть родственники. Не бойтесь, если решили ехать туда. В Польше есть на что посмотреть. Удачного путешествия

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как живут в японии?
    • … свои национальные особенности. В плане экономики, японцы… мира, так что живут в Японии весьма хорошо…

    • Как живут в венесуэле?
    • …. В Венесуэле очень страшно жить, так как там… на первом месте как государство в котором мать…

    • Как живут в исландии?
    • … том как живут в Исландии я вам …этого природного богатства; в виде гор ,…испортить как отдых так и проживание в Исландии…

    • Как съездить в польшу?
    • … каком виде транспорта вы поедете в Польшу. Можно на электричке, с Минска в Брест, а потом, с Бреста в Польшу…

    • Как ехать в польшу?
    • …дорогой товарищ. Ехать в Польшу не так …что можно ехать как на автобусе так…вам советую ехать в Польшу на автобусе, потому…

Задать свой вопрос!