фотография пользователя sinuyu

Сколько километров до польши?

Добрый день! сегодня, я хочу поделится с Вами информацией делать в Куала-Лумпур. Пеня посетил этот вопрос, когда мне предложили съездить на экскурсию, я просто был потрясен. Но было одно но, я не знал, что там, как там, к моему везению, есть всегда человек, на которого можно положится, им оказался мой очень хороший друг.

  • Автор: sinuyu
  • Страны: Польша
  • Популярность темы форума: 2810 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. По сути, Ваш вопрос, очень простой. Найти на него ответ не составить большого труда если у Вас есть доступ в интернет. На данный момент там можно найти множество сайтов при помощи которых можно рассчитать расстояние между интересующими Вас городами. Если верить их информации, то оно составляет около 1282 километра.

Здравствуйте, у меня такой вопрос: сколько километров от Ганновера до Варшавы?

Сколько километров от Карачева до польской границы?

Здравствуйте! Расстояние от Карачева Брянской области до польской границы составляет порядка девятисот километров. На машине этот путь можно преодолеть за пятнадцать часов, не учитывая остановок.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько километров до праги?
    • …, чтобы узнать сколько километров до Праги, вам … сколько километров до Праги. Примерно до Праги около 1900 километров.

    • Сколько км до польши?
    • Расстояние от Москвы до Польши составляет 1280 км…от 30 минут до 3 часов времени, то доехать до Варшавы на машине…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте