фотография пользователя buhexi

Что попробовать в польше?

Добрый день друзья. У меня к вам вопрос. Я приехал с друзьями в Польшу и не знаем что делать. Мы не сильно понимаем польский язык. Подскажите мне что попробывать в Польше? А то мы с друзьями так просидим все время в отеле!

  • Автор: buhexi
  • Страны: Польша
  • Популярность темы форума: 950 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Я надеюсь я смогу помочь вам в этом вопросе. Я тоже как то раз с друзьми приехал в Польшу. Я не знал что делать. Мы сначала сидели все время в отеле. И мой друг не выдержал и пошел в город сам. Он вернулся через час. Довольный. Он рассказал о одном чудесном ресторане. Крестьянская еда. Этот ресторан в Кракове. Посетите это заведения. Вы не пожалеете.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что ввозят в польшу?
    • Польша входит в ЕС и поэтому … странами, входящими в ЕС. Беспошлинно в Польшу можно ввозить…

    • Что попробовать в болгарии?
    • Обязательно попробовать в Болгарии следует национальный … первых блюд, нужно попробовать холодный суп - таратор…

    • Что можно посмотреть в польше?
    • … на нг уехать в Польшу. Мы уже там…, которые нужно посмотреть в Польше.

    • Что попробовать в амстердаме?
    • … года я был в Амстердаме на отдыхе… попробовать в Амстердаме сходить в кино. И еще обязательно попробовать…

    • Что интересного в польше?
    • … будете в Польше, то непременно посмотрите…природы объясняется тем, что уровни течения …, которые приезжают в Польшу.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте