фотография пользователя nijeyu

Сколько стоит поесть в польше?

Доброго времени суток! Собираюсь с женой поехать отдыхать в польшу. Меня смещает один вопрос,я не знаю сколько стоит поесть в польше? Жду вашего ответа.

  • Автор: nijeyu
  • Страны: Польша
  • Популярность темы форума: 1092 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом заколки hairagami в наборе сто причесок.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт заколки hairagami в наборе сто причесок!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Честно Вам сказать поесть там намного дешевле чем у нас. Вот Я например наелся за 82 рубля. Так что за еду не беспокоится не стоит. Тяжело там найти себе квартиру для проживания. Можете мне верить я уже там живу 3 года, тем более здесь люди очень вежливо относятся к вам. Удачи и приезжайте!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит поесть в хельсинки?
    • … что стоимость еды в Хельсинки будет … покушать. В ресторане и в кафе …кафе, и стоимость поесть в ресторане Хельсинки …

    • Сколько стоит виза в польшу?
    • … путешествия в прекрасную страну! Здравствуйте, теперь в Польше ввели…страны. Стоимость визы в Польшу будет составлять 30…

    • Сколько стоит лечение в Польше?
    • …. Цена на лечение в Польше в первую очередь будет…, приблизительно 10000 долларов в среднем.

    • Сколько стоит отдых в Польше?
    • …. В Польше действительно очень красиво. И так отдых в Польше не дорогой, в среднем стоимость…

    • Сколько стоят отелеи в Польше?
    • …Вам помогу. Отдых в Польше очень хороший …так отели в Польше стоят не очень дорого, в …питанием три раза в день. Вот …

Задать свой вопрос!