фотография пользователя wojohu

Как ездить в польшу?

Добрый день. Во меня приглашает мой товарищ ехать с ним на заработки в Польщу. Так как я туда еще ни разу не ездил, то хотел бы спросить у вас, уважаемые эксперты, как ездить в Польшу на заработки?

  • Автор: wojohu
  • Страны: Польша
  • Популярность темы форума: 646 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Итак, чтобы регулярно ездить в другую страну на заработку, вам для этого необходима виза. Чтобы ее открыть, первым делом вам необходимо сделать заграничный паспорт, если у вас его нету. Потом обратится в посольство государства Польши, которое находиться в Киеве, и подать заявление на оформления визы, для этого вам нужны будут также копия первой страницы заграничного паспорта, цифровое фото 3 на 3,5 сантиметров, заполненная анкета и подписана вами лично. Только потом вы сможете купить билет на поезд или же на самолет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как одеваются в польше?
    • … от того, в какое заведение вы…пойти в ресторан, то парни в Польше в ресторан одевают фрак, а если вам в Польше…

    • Как выехать в польшу?
    • … выехать в Польшу, вам нужно получить визу. Такая как Польша… входят в шенгенскую зону, то для въезда в Польшу…

    • Как съездить в польшу?
    • … каком виде транспорта вы поедете в Польшу. Можно на электричке, с Минска в Брест, а потом, с Бреста в Польшу…

    • Как ехать в польшу?
    • …дорогой товарищ. Ехать в Польшу не так …что можно ехать как на автобусе так…вам советую ехать в Польшу на автобусе, потому…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте