фотография пользователя qotemu

Что делать в польше?

Добрый день. Хочу позвонить к своему другу по армии. Он живет в Париже. Хочу спросить у вас, сколько примерно сейчас времени в Париже, а то я не хочу своим звонком потревожить друга? Заранее спасибо.

  • Автор: qotemu
  • Страны: Польша
  • Популярность темы форума: 697 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом литература по банковскому делу.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт литература по банковскому делу!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет, можете не переживать, так как Польша довольно красивая страна, и там действительно есть на что посмотреть, я думаю что вам не будет скучно, ну конечно смотря куда выбудете ехать если в столицу, то я на вашем месте не переживал, если же вы уже совершенно летний человек, то вечером можно сходить в великолепный клуб провести там время, познакомиться людьми, так что вы не будете скучать, тем более днем там можно, наслаждаться архитектурой, и проводить время в пабах и барах.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что едят в польше?
    • В Польше едят тоже самое,что и мы с вами. Единственное,что есть еще …умеют пользоваться специями,что придает их блюдам…

    • Что делать в оаэ?
    • …что с дворцами шейхов, причем разница в обслуживании как в пятизвездочных…, что расположена в Эмирате Шарджи…

    • Что смотреть в польше?
    • … путешествии в Польшу, многие туристы осматривают… соляные пещеры в Величке. Если …. посетите горы в Закопане. Здесь …

    • Что попробовать в польше?
    • … приехал в Польшу. Я не знал что делать. Мы сначала сидели все время в…. Этот ресторан в Кракове. Посетите …

    • Что покупать в польше?
    • В Польше выгодно покупать… Обратите внимание, что по возвращению в Украину …марки - в Польше стоят намного дешевле, чем в …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут