фотография пользователя lupolu

Как отправить деньги в польшу?

Мне нужна помощь. Мне срочно нужно завтра быть в аэропорту в Астане, но как туда добраться я не знаю. Подскажите мне как туда добраться. Буду очень вам благодарен.

  • Автор: lupolu
  • Страны: Польша
  • Популярность темы форума: 1145 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом деньги сувенирные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт деньги сувенирные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Есть много способов переслать деньги в Польшу. Например Western Union. Отправляющий человек заполняет специальный бланк, в котором указываются данные получателя и город в котором вы будете получать деньги. Вы же с удостоверение личности забираете деньги в любом отделении банка помеченным значком Western Union. Стоит перевод всего несколько десятков евро.
Предложу вам еще один вариант, которым пользуюсь сам, когда еду за границу. Откройте валютную карточку в любом банке и заполните заявление о том, что на счет может положить деньги ваш друг или какой-нибудь родственник (с указанием имен и паспортных данных) и перед уездом вручить номер своего счета тому, кого вы вписали в заявлении. Удобство пластиковой карточки в том, что при оплате ею с вас не берут проценты, а при снятии в банкомате с вас снимут 2-4 процента.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как отправить письмо в польшу?
    • … очень простое. Чтобы отправить письмо в Польшу, сперва вам… вы можете отправить его почтой в вашем городе в Польшу.

Задать свой вопрос!