фотография пользователя bekaqu

Сколько ехать до польши?

В Германии раньше никогда не была. В следующем месяце первый раз собираюсь съездить туда, а в частности в Берлин. Там у меня живет моя бывшая одноклассница. Посоветуйте, что обязательно посмотреть в Берлине? Очень хочется, чтоб эта поездка заполнилась мне на долго.

Компания помогающая с экспортом аппараты напряжением до в.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт аппараты напряжением до в!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы едите поездом,тогда купите билет на поезд с Белорусского вокзала до Бреста. Цена билета от полутора тысяч рублей. В пути вы будете находится около полутора суток. Это с учетом разницы во времени. Можно совершить перелет,однако вы прилетите до Катовиц и вам нужно будет пересесть на автобус.А это расход времени и средств.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько ехать до эстонии?
    • …, чтобы узнать сколько времени ехать до Таллина, … вы будете ехать, вы можете …Примерно до Таллина на машине ехать около …

    • Сколько ехать до донецка?
    • … времени суток. Сколько ехать от Москвы до Донецка, зависит…

    • Сколько км до польши?
    • Расстояние от Москвы до Польши составляет 1280 км…от 30 минут до 3 часов времени, то доехать до Варшавы на машине…

    • Сколько ехать до германии?
    • … ехать где-то десять часов, если ехать через Польшу… по карте вам до Берлина где-то…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте