фотография пользователя tejoxe

Как называется столица польши?

Мне нужно заказать электронный билет РЖД. Но я не знаю как правильно его купить.

  • Автор: tejoxe
  • Страны: Польша
  • Популярность темы форума: 1455 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Вы правильно считаете, что польской столицей является город Варшава, это на самом деле так и есть. Столицей Польши этот город стал еще в 1956 году и остается главным городом этого государства по сей день. Что касается услышанных вами сведений о Кракове, как о столице, то, вероятно, когда так сказали, имели в виду, что этот третий по величине город Польши является в некотором роде туристической столицей страны, потому как сюда ежегодно приезжает множество туристов со всего мира.

ЭТО ТЫ 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как называют жителей польши?
    • Жителей Польши называют поляками, притом между … соответственно. Сами жители Польши называют друг друга по…

    • Как называется столица германии?
    • …- со всеми бывает. Столица Германии - Берлин. Точнее…праву носит имя столицы, ведь это …от границы с Польшей, всего в 70…

    • Как называется столица бразилии?
    • …. Основной целью переноса столицы в новый город…, архитектурной особенностью новой столицы является еще и…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут