фотография пользователя cisuno

Сколько стоит квартира в польше?

Доброе время суток. Хочу переехать в новую страну, так как экономика моей страны меня не устраивает. Я решил переехать в Польшу, и сразу же купить там себе квартиру. Подскажите пожалуйста сколько стоит квартира в Польше? Заранее благодарю.

  • Автор: cisuno
  • Страны: Польша
  • Популярность темы форума: 1786 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Квартира в новостройке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Квартира в новостройке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер. Вы действительно правильно делаете, что переезжаете в Польшу. Так экономика страны находится на более высоком уровне, чем, например, в Украине. Сразу сложно сказать цену квартиры, так как она будет зависит от место расположения в Польше. В разных районах цены по-разному. Например, в маленьком городке квартира будет стоить от 18 до 20 тысяч евро.

Добрый день!

Переехать можно, если есть желание, что касается жилья, то этот вопрос нужно решать только в России. На месте, в Польше, надо жить, если позволяют средства, или работать. Разброс цен на квартиры довольно сильный всё зависит от региона и города. Думаю, что в таких вещах надо консультироваться со специалистами, советую портал dompl.ru
Удачи!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить квартиру в Польше?
    • Для того, чтобы купить квартиру в Польше, я бы посоветовала… обратиться за помощью в какое-нибудь агентство недвижимости…

    • Сколько стоит квартира в израиле?
    • … так далее. Однокомнатные квартиры в этой стране редкость…купить четырехкомнатную квартиру. Стоить она будет в районе 200…

    • Как купить квартиру в польше?
    • …. В молодых странах купить квартиру не тяжело. Тем более в…, а по приезду в Польшу только подписать бумаги…

    • Сколько стоит квартира в праге?
    • … в этом вопросе. Например однокомнатная квартира в центре Праги стоит… рассчитывая стоимость многокомнатных квартир.

    • Сколько стоит купить квартиру в Италии?
    • …. Сейчас купить однокомнатную квартиру в Италии, в Риме, можно…, апартаменты будут площадью в сорок квадратных метров…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту