фотография пользователя tumelo

Сколько стоит билет до варшавы?

Приехала с доминикана моя очень близкая и хорошая подруга светлана!и вот она рассказывала что в доминикане есть на что посмотреть!!и вот я сразу захотела туда поехать туда на фотосессию!!только у меня есть одна проблема я не знаю сколько стоит эта фотосес

Компания помогающая с экспортом Билет на поезд.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Билет на поезд!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток и вам! Вы не уточнили, каким транспортом планируете отправиться в Варшаву. Стоимость билета в первую очередь будет зависеть от этого. Например, если вы полетите туда из Москвы самолетом, то перелет обойдется вам примерно в 3000-5000 рублей. Авиарейсы в Варшаву из Москвы есть каждый день, поэтому без труда всегда сможете приобрести билеты. Что касается железнодорожного билета, то поездка на поезде до Варшавы из Москвы и обратно, составит примерно 10000-11000 рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько времени в варшаве?
    • Если в Москве 12 часов дня, то в Варшаве… определении точного времени в Польше, отнять от…, так что будьте в курсе.

    • Что посмотреть в варшаве?
    • … бы вам полазить в Королевских Лазенках. Это… каждого! Удачного отдыха в Варшаве!

    • Сколько стоит билет до самарканда?
    • …. Это удовольствие будет стоить около 400 евро… стоить около 200 евро. Теперь вы знаете сколько стоит билет до…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту