фотография пользователя cicuce

Как купить автомобиль в польше?

Доброе время суток. Вот решил поменять место жительства. Недавно я переехал в новую страну Польщу. Так как к работе мне далеко добираться, то я решил купить себе автомобиль. Подскажите где можно купить автомобиль в Польше? Заранее спасибо.

  • Автор: cicuce
  • Страны: Польша
  • Популярность темы форума: 665 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Освежитель воздуха в автомобиль.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Освежитель воздуха в автомобиль!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Да, я вас понимаю. Без своего автомобиля в наше время трудно. Но я думаю, что я смогу вам помочь. Для того, чтобы купить автомобиль в Польше, вам необходимо обратится в автоцентр в Польше и в нем вы сможете выбрать себе авто. Или поехать на авто рынок, где вы также сможете устранить свою проблему. Если у вас будут еще какие-то вопросы, обращайтесь, буду рад помочь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить квартиру в польше?
    • … которая развивается. В молодых странах купить квартиру не…, а по приезду в Польшу только подписать бумаги…

    • Как купить шины в Польше?
    • … в Польше вы сможете узнать на сайте покупки в Польше… сможете купить и там указано как это сделать в…

    • Как купить квартиру в Польше?
    • Для того, чтобы купить квартиру в Польше, я бы… обратиться за помощью в какое-нибудь агентство недвижимости…

    • Как купить телевизор в Польше?
    • … Чтобы купить телевизор в Польше вам придется отправиться в эту…телевизор из Польши в интернет магазине, в таком как Ebay…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту