фотография пользователя makewa

Как ехать в польшу?

Доброго дня. Я должен буду уехать в Польшу на соревнования. И я никак не могу решится как ехать в Польшу, а точнее каким способом? Подскажите мне пожалуйста с правильным выбором! Огромное спасибо.

  • Автор: makewa
  • Страны: Польша
  • Популярность темы форума: 817 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток мой дорогой товарищ. Ехать в Польшу не так уж и далеко. Так что можно ехать как на автобусе так и лететь на самолете. Но я вам советую ехать в Польшу на автобусе, потому что так будет намного дешевле! Желаю вам удачи на соревнованиях!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как выехать в польшу?
    • …в Польшу, вам нужно получить визу. Такая как Польша…в шенгенскую зону, то для въезда в Польшу…

    • Как живут в польше?
    • … день. Ехать туда конечно не …был в Польше в этом году. Люди там в основном…, если решили ехать туда. В Польше есть на что…

    • Как купить авто в польше?
    • …в Польше стоят тоже самое что и в… чтобы попасть в Польшу. Затем … можете лично ехать в Польшу или договоритесь…

    • Как лучше ехать в польшу?
    • … в таких городах, как Минск и Брест. Автобусы в Польшу…, на какой транспорте вам будет удобней поехать в Польшу.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут