фотография пользователя dawaga

Как получить пмж в польше?

ПМЖ-Постоянное место жительства. Всё большее число людей старается уехать жить в другую страну причём уехать и пустить свои корни. Постараюсь рассказать всё что знаю о том как получить пмж в польше.

  • Автор: dawaga
  • Страны: Польша
  • Популярность темы форума: 863 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Мачты ПМЖ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мачты ПМЖ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы хотите получить пмж в Польше необходимо сделать загранпаспорт, присмотреть жильё и начать проводить переговоры по поводу него, найти работу сейчас это возможно с помощью интернета. Получив документы прилетаем в наш купленный дом в польше, делаем прописку и начинаем новую жизнь!

Добрый день!

Получить ПМЖ Польши можно:
1. прожив в стране 5 лет на основании ВНЖ;
2. выйти замуж или жениться на гражданине РП (Республики Польши);
3. по польским корням.
Вообще процедура это в любом случае сложная и весьма долга, но при правильном подходе всё можно решить и получить. 
Советую обратиться к специалистам сайта dompl.ru они сориентируют с чего начать и прочее. 

Удачи!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить ПМЖ в Австрии?
    • …Могу вам подсказать в вашей ситуации, …в Австрии 24 года. Что бы получить пмж в… можно получить гражданство и проживать в …

    • Как получить шенген в Польшу?
    • …получить шенген в Польшу, то есть шенгенскую визу в … за помощью в посольство этой …у себя в городе. После того, как …

    • Как получить шенген в польшу?
    • Чтобы получить шенген в Польшу, нужно сначала определиться … сайте посольства Польши. После того, как заполните анкету…

    • Как получить ПМЖ в Израиль?
    • Добрый день! Получить ПМЖ в Израиль можно несколькими …, то сразу же получите ПМЖ в Израиль. Также один…

    • Как получить приглашение в польшу?
    • Здравствуйте, как я вас понимаю, … приглашают посетить их в Польшу, или же прийти… у вас все получиться

Задать свой вопрос!