фотография пользователя cenayi

Что лучше покупать в польше?

Мне говорили что в Польше все очень дешево продается. И я решил поехать туда и что то купить. Но подскажите что самое лучшее покупать в Польше.

  • Автор: cenayi
  • Страны: Польша
  • Популярность темы форума: 963 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я вам могу помочь потому что сам недавно только приехал от туда. да там очень все дешево вплоть до электроники. Но самое лучшее там покупать одежду, потому что она там вообще копейки стоит. Она очень хорошего качества и на границе не спрашивают зачем так много или где взяли

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что лучше покупать в оаэ?
    • В ОАЭ можно купить практически все, что …установлены цены, которые в разы ниже, чем даже в стране их …

    • Что выгодно покупать в америке?
    • …! В Америки лучше покупать какие-то вещи потому что хорошие….Конечно ваше внимание лучше всего обратить на…

    • Что выгодно покупать в польше?
    • В Польше сейчас стало выгодно покупать почти все, если… рядом с республикой Польша. С Польши везут: бытовую…

    • Что едят в польше?
    • В Польше едят тоже самое,что и мы с вами. Единственное,что есть еще …умеют пользоваться специями,что придает их блюдам…

    • Что попробовать в польше?
    • …друзьми приехал в Польшу. Я не знал что делать. Мы сначала сидели все время в…еда. Этот ресторан в Кракове. Посетите …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту