фотография пользователя gemaye

Как привезти машину из польши?

Здравствуйте. Мне друзья рассказали что за границей, а именно в Польше машины стоят намного дешевле. Я уже даже нашел человека у которого буду покупать машину. Только вот не знаю как привезти машину из Польши? Посоветуйте как?

  • Автор: gemaye
  • Страны: Польша
  • Популярность темы форума: 1673 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом посудомоечная машина.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт посудомоечная машина!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

И тебе здравствуй. На счет цены за машину тебя не обманули. Там действительно они дешевле. Все просто по-поводу перевозки автомобиля из другой страны. Тебе нужно чтобы все документы на машину были в порядке. Ну и главное хорошая сумма денег на розтаможку автомобиля!

А если,я работаю в Польше,и при по купке авто,если Поляк его оформит на меня,как дарственное?Я смогу свободно ездить в Украину,на Польских номерах,и регистрации?


Доброго времени суток! Из Польши туристы привозят разные вещи в Россию: от классических сувениров до бытовой техники и мебели. Есть возможность привезти запчасти, они там стоят недорого и отличаются высоким качеством. Если есть желание привезти стиральную машину, то это тоже можно, но придется предоставить документы на нее.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить машину в польше?
    • … того, чтобы купить машину в Польше, вам, в…ётся ехать за машиной, либо искать перегонщика…

    • Что можно вывозить из польши?
    • Из Польши можно вывозить практически …, которую вывозите в Польши надо везти с…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту