фотография пользователя yedaku

Как уехать жить в польшу?

Добрый день. Я еду в Польшу потому что я родом с туда. Ну не знаю как уехать жить в Польшу? Жду ваших предложений!

  • Автор: yedaku
  • Страны: Польша
  • Популярность темы форума: 1117 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Сперва вам нужно сделать заграничный паспорт для того чтоб хоть переступить кордон. На мой взгляд лучший способ уехать в Польшу это через поезд. Во первых это намного удобней и безопасней, во вторых намного дешевле и таможня намного быстрее проходит. Когда уже приедете забронируйте отель и ищите работу по вашем способностями!

Добрый день!

Нечего мудрить, когда за вас многие вопросы могут решить профессионалы, тем более такие многоплановые, обращайтесь к специалистам сайта dompl.ru
Удачи!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать жить в Чехию?
    • Для того, чтобы уехать жить в Чехию, необходимо выучить… гражданства следует прожить в Чехии пять лет…

    • Как ехать в польшу?
    • … дорогой товарищ. Ехать в Польшу не так уж… вам советую ехать в Польшу на автобусе, потому…

    • Как оформить визу в польшу?
    • … в Польшу, вам нужно обратиться в консульский отдел Польши в вашем городе. Визовый центр в…

    • Что можно посмотреть в польше?
    • … подругой на нг уехать в Польшу. Мы уже там…, которые нужно посмотреть в Польше.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте