фотография пользователя tipoka

Как купить машину в польше?

Здравствуйте! Я сам живу в Белаурси, и очень мне хочется купить машину в Польше. Однако у меня ни знакомых в Польше, ни малейшего познания о покупке автомобиля в этой стране и перегона его в мою страну. Подскажите, как купить машину в Польше?

  • Автор: tipoka
  • Страны: Польша
  • Популярность темы форума: 1433 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Корзину для столовых приборов в посудомоечную машину.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Корзину для столовых приборов в посудомоечную машину!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Для того, чтобы купить машину в Польше, вам, в первую очередь необходимо определиться с выбором автомобиля. Затем найти дилера (продавца) с которым вы свяжетесь и оговорите все нюансы покупки автомобиля. Затем, в зависимости от исхода беседы, вам либо лично придётся ехать за машиной, либо искать перегонщика.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить машину в испании?
    • … сказать, что купить машину в Испании не … в банке. Второй способ - купить машину в рассрочку. Третий - купить машину…

    • Машины в Польше?
    • …помочь. Цены на машины в Польше довольно таки доступные… вы купите машину в Польше, вам необходимо будет ее растаможить в…

    • Как купить автомобиль в польше?
    • …купить автомобиль в Польше, вам необходимо обратится в автоцентр в Польше и в…вас будут еще какие-то вопросы, обращайтесь…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту