фотография пользователя xakubi

Как получить польскую визу?

Здравствуйте, моими любимым выражением является : я отправлю тебя на Канары. Но, если честно признаться я не знаю где находится это место. Подскажите, где находятся Канарские острова?

  • Автор: xakubi
  • Страны: Польша
  • Популярность темы форума: 421 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В первую очередь, вам нужно документальное подтверждение, что в не собираетесь там оставаться, и что с вашими документами все в порядке. Проще всего- оформить туристическую визу, перечень документов довольно стандартный: загран паспорт, ваш русский паспорт (и ксерокопии всех страниц) + старые загранпаспорта, заявление на приобретение шенгенской визы, справка с работы с подтверждением о вашей зарплате, копия авиабилета (или электронного билета) а так же желательно бы уже заранее забронировать номер в отеле города, куда в прибываете, хотя бы на 3 дня

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оформить польскую визу?
    • … того чтобы оформить польскую визу вам для начала… того чтобы оформить польскую визу нужно пойти в…

    • Как открыть польскую визу?
    • …того,чтобы открыть польскую визу вам необходимо сначала…какие документы необходимы для предоставления визы!После того,как…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос