фотография пользователя dugivu

Что купить в варшаве?

Оформила шенгенскую визу, чтобы съездить в Польшу. Знакомые рассказывали, что здесь все выгодно покупать, цены намного отличаются, чем наши. Я еще пока что не походила по магазинам и поэтому не знаю. Подскажите, что можно купить в Варшаве?

  • Автор: dugivu
  • Страны: Польша
  • Популярность темы форума: 1931 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Варшава, за последнее время, превратилась в большой торговый центр, в котором можно купить все что хочешь. Купить сувениры в Варшаве вам не составит труда. Почти в каждом районе Варшавы, есть свой торговый центр, в котором располагаются супермаркеты и различные бутики. Один из этих центров находится на улице Остробрамской. Крупнейший в Европе торговый цент находится на площади Радослав.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что интересного в варшаве?
    • Приехав в Варшаву, направляйтесь в центр города - к … также Королевский дворец в Виланове (пригород Варшавы) .

    • Сколько стоит такси в варшаве?
    • …что цены на топливо в Варшаве очень поднялись, значит и такси стоит в Варшаве…

    • Как позвонить в варшаву?
    • …брат живёт в Варшаве, и я, соответственно, к…каждый день! Так что берёте свой…набираете 22 (код Варшавы) , ну и далее, …

    • Что купить в подарок в Чехии?
    • … том, что купить в подарок в Чехии задумываются многие…стоит привезти и что-то на память…муж любит играть в шахматы, то …

    • Что можно купить в варшаве?
    • Привет!Варшава, очень старый и красивый город в…,центральных памятников, города, в Варшаве продаю очень много…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос