фотография пользователя dewime

Что возят из польши?

Во времена Советского Союза редкие поездки за рубеж заканчивались приобретением самых разных товаров, дефицит которых ощущался во всем. Из Польши везли трикотаж, бижутерию, косметику. Чем в настоящее время интересен шопинг в Польше? Что можно оттуда приве

  • Автор: dewime
  • Страны: Польша
  • Популярность темы форума: 1275 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Собственно, сейчас из Польши везут все то, что можно купить выгоднее и дешевле, чем у нас. Ну, а что касается товаров, которые приобретают в память о посещении этой страны, то это ювелирные изделия с кораллами и янтарем, керамика ручной работы, различные сувениры, среди которых можно найти довольно интересные и необычные. Особенно, если посетить Суконные ряды в Кракове или ярмарку св. Доминика в Гданьске. Польские галереи предлагают вниманию туристов работы художников, приобретение которых будет являться эксклюзивной покупкой.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что возить из испании?
    • доброе время!суток решил заняться бизнесом и перед мной стала проблема вот подскажите что возить из испании? говорят что там очень дешевые вещи, техника подскажите где и что можно покупать.заранее всем буду благодарен

    • Что выгодно возить из польши?
    • … многие вывозят из Польши стройматериалы, так … России. Следующее, что можно выгодно … химию, так что советую приглядеться…

Задать свой вопрос!